Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665040, Иркутская обл., Тайшетский р-н, с.Старый Акульшет, ул.Советская, 41

Наш адрес
+7 (991) 542 30 33
Контактный номер

Уважаемые жители!

В связи с повышением пожарной опасности в период новогодних и рождественских праздников на территории Иркутской области с 800 ч 29 декабря 2022 г. до 800 ч           9 января 2023 г. установлен особый противопожарный режим.

   На период действия особого противопожарного режима устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности, включающие в себя:

- запрет применения пиротехнических изделий вне специально определенных органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области мест (площадок), а также вне мест, на которых применение пиротехнических изделий не запрещено в соответствии с законодательством;

- запрет применения пиротехнических изделий при нахождении людей, животных, материальных ценностей на расстоянии менее указанного в инструкции по применению к соответствующим пиротехническим изделиям.   

За нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима должностные лица и граждане будут привлекаться к административной ответственности.

Соблюдайте основные требования пожарной безопасности!

 

Администрация Старо-Акульшетского МО