Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665040, Иркутская обл., Тайшетский р-н, с.Старый Акульшет, ул.Советская, 41

Наш адрес
+7 (991) 542 30 33
Контактный номер

Уведомление о проведения публичных слушаний по проекту решения Думы Старо-Акульшетского муниципального образования « О бюджете Старо-Акульшетского муниципального образования на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

           Администрация Старо-Акульшетского муниципального  образования извещает граждан Российской Федерации, проживающих на территории Старо-Акульшетского муниципального  образования о проведении публичных слушаний по проекту  решения Думы Старо-Акульшетского муниципального образования « О бюджете Старо-Акульшетского муниципального образования на 2022 год  и на плановый период 2023 и 2024 годов»

            наименование проекта:  решение Думы Старо-Акульшетского муниципального образования « О бюджете Старо-Акульшетского муниципального образования на 2022 год  и на плановый период 2023 и 2024 годов»

проект разработан:  Администрация Старо-Акульшетского муниципального  образования           

юридический и электронный адрес организатора: Иркутская область, Тайшетский район, село Старый Акульшет, ул. Советская 41,                                                           e-mail: st-akulshetmo@mail.ru,  ответственное лицо ведущий специалист по финансово-экономическим вопросам Степаненко Марина Евгеньевна,  телефон – 89915423033

              дата проведения общественного обсуждения:  16 декабря 2021 г. (по истечении 30 дней со дня официального опубликования  проекта решения).

              Предложения и замечания к проекту, направленные в электронном виде, должны быть оформлены в формате .doc/.docx//rtf/.pdf и содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) участника общественного обсуждения, наименование организации, почтовый адрес, телефон, суть предложения или замечания, дату. В случае необходимости к предложениям и замечаниям прикрепляются документы и материалы в электронной форме в формате .doc/.docx//rtf/.pdf.

             Предложения и замечания к проекту, поступившие в письменной форме на бумажном носителе, должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) участника общественного обсуждения, наименование организации, почтовый адрес, телефон, суть предложения или замечания, личную подпись, дату. В случае необходимости к предложениям и замечаниям прилагаются документы и материалы либо их копии.

Решение № 102 от 15.11.2021 О проекте решения Думы Старо-Акульшетского муниципального образования «О бюджете Старо-Акульшетского муниципального образования на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»